Лучшие перфораторы в 2023 году

Wert ERH 0724HRE

Базовая модель перфоратора, которого хватит для нечастых работ в домашних условиях. Пробурить им отверстие для дюбеля в панельном доме можно без всяких проблем, но вот с легкостью покрошить им бетонную стену уже не получится. Двигатель мощностью 750 Вт питается от электричества. В комплект производитель положил дополнительную рукоятку, ограничитель глубины бурения и кейс для переноски.

Bort BHD-700-P

Практичный и недорогой перфоратор, пригодный для использования дома. Несмотря на то, что мощность мотора ограничена 700 Вт, энергия удара бойка составляет 3 Дж. Контролировать мощность работы мотора можно пусковой кнопкой перфоратора. Работает инструмент от сети, а длина провода составляет всего два метра — кому-то это может показаться мало и нужно будет покупать дополнительный удлинитель. В комплекте нет кейса для переноски.

Подборка самых лучших перфораторов для дома по версии редакции ToolJournal.ru. Мы проанализировали данные о покупках перфораторов и отобрали для вас лучшие модели на данный момент по отзывам профессионалов и простых пользователей.

Каталог