Лучшие шуруповерты в 2023 году

Metabo BS 18

Аппарат оснащен быстрозажимным патроном, который позволяет быстро менять оснастку без использования вспомогательных приспособлений.Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения шпинделя, в зависимости от характера выполняемых работ. Сам редуктор полностью выполнен из металла, что гарантирует продолжительный срок службы.Для работы в условиях недостаточного освещения имеется встроенная LED подсветка.Конструкцией предусмотрена возможность крепления шуруповерта к поясному ремню с помощью практичного крючка, который входит в комплект поставки.Стоит отметить, что данная модель достаточно дорогая в обслуживании. Например, щетки необходимо менять только вместе с двигателем. Впрочем, в свободной продаже всегда можно найти китайский аналог за разумную цену.У данной модели существует несколько вариантов комплектации. Отличия касаются типа зарядного устройства и емкости аккумуляторных батарей, которая варьируется в пределах от 1,3 до 2,0 А*ч. Независимо от емкости аккумулятора, все шуруповерты поставляются в фирменных пластиковых кейсах. 

BOXBOT CD12-1

Дрель-шуруповерт BOXBOT CD12-1 предназначена для монтажных и демонтажных работ, а также для сверления в древесине и металле во время бытовых ремонтных и строительных работ. Модель относится к безударному типу инструментов. Ее основой является мощный двигатель, способный обеспечить скорость вращения насадки вплоть до 600 об/мин. В качестве источника питания инструмент использует съемный аккумулятор.

Zitrek Green 12 063-4071

Аккумуляторный шуруповерт Zitrek предназначена для строительных, слесарно-монтажных работ. Инструмент помогает быстро высверливать отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, быстро вкручивать или извлекать крепеж.Зажимной патрон 3/8 дюйма подходит для самых разных областей применения. Облегченная конструкция и удобная ручка создают все условия для эффективной работы инструментом.Фонарик помогает работать без неудобств при недостаточной освещенности. Шуруповерт имеет переключатель для прямого и реверсивного вращения патрона.

ALTECO CD 0413 (CD 2110/1) 21V

Аккумуляторный шуруповёрт Alteco CD 0413 предназначен для закручивания и выкручивания саморезов, винтов, а также для сверления отверстий.Встроенная подсветка обеспечивает хорошую видимость.Батареи Li-Ion не имеют эффекта памяти, поэтому они обладают большой емкостью и намного легче других аккумуляторов.

Этот инструмент настолько популярен у профессионалов и любителей работать своими руками, что даже потеснил привычные дрели. Как подобрать лучший шуруповерт для дома, который будет качественно работать годами — расскажет tooljournal.ru

Каталог