Лучшие мойки высокого давления в 2023 году

BOSCH EasyAquatak 100

Отличная модель минимойки, внешне похожая на небольшой чемодан с инструментами. Инженеры немецкой компании создали необычное, но очень популярное в России устройство. Один из главных плюсов, безусловно, цена. Также покупателям нравится достаточная мощность двигателя минимойки и хорошая комплектация. В коробке владелец обнаружит насадку со специальным отсеком под шампунь, с которым машину мыть гораздо проще. Также в устройстве есть защита от перегрева — в опасный момент мойка попросту выключится, но не выйдет из строя.

Oleo-Mac PW 136 C

Тихая и мощная модель минимойки для бытового использования. Это одна из самых продвинутых в плане электроники мойка на рынке. В нее встроены сразу несколько умных систем. Например, когда вы отпускаете курок ручки, она автоматически отключается, а также двигатель снабжен функцией автоотключения при перегреве. Комплектация этой модели довольно интересная — помимо стандартной насадки есть специальная щетка для чистки ковров.

STIHL RE 163 PLUS

Отличный вариант профессиональной минимойки, которая пригодится в любом виде работы. Несмотря на давление струи воды в 160 бар, за час этот аппарат расходует до 650 литров воды. Для удобства, емкость бака для мыла или автошампуня увеличили до 2 литров. В комплекте с мойкой идут дополнительные насадки и фильтр, который защитит насос от мелкой пыли и песка. Еще один плюс данной мойки — огромный шланг высокого давления на катушке.