ИНТЕРСКОЛ и торговая сеть «Штурман» открыли сезон конкурсами и призами

Лето только-только успело вступить в свои права, а ИНТЕРСКОЛ уже провел свой традиционный и многими ожидаемый «День ИНТЕРСКОЛА» в двух уральских городах Челябинске и Южно-Уральске совместно с крупнейшим партнером – торговой сетью «Штурман».

В его рамках состоялись увлекательные конкурсы с использованием профессиональной линейки аккумуляторного инструмента с бесщеточными электродвигателями. Участники (и многочисленные участницы!) мероприятия с нескрываемым удовольствием испытали в деле аккумуляторную цепную пилу ПЦА-10/18В и ножовочную (сабельную) НПА-150/18ВМ, а также дрели-шуруповерты различных моделей, инновационную модульную систему ИНТЕРСКОЛ МультиМАКС и многое другое. Высокой оценки также удостоилась садовая техника, включая цепные бензопилы, газонокосилки и триммеры.

Победителям (и победительницам) конкурсов были вручены ценные и очень полезные в любом хозяйстве призы – электроинструмент ИНТЕРСКОЛ. Главный приз – перфоратор П-26/800АВС (модель 2023 года) с новейшей антивибрационной системой. Участники, занявшие 2-е место, получили угловые шлифовальные машины УШМ-2324М 4х4 КВАДРО – самую легкую в своем классе и, вместе с тем, мощную модель с инновационным высокомоментным бронированным электродвигателем, изготовленным по технологии 4х4 КВАДРО. Вознаграждением за 3 место стала компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-10/12В МиниМАКС с бесщеточным двигателем.